Суббота, 20.04.2024, 10:11
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Рассмотрены вопросы образования
10:21
Рассмотрены вопросы образования

Рабочие поездки

Рассмотрены вопросы образования

В Давлеканово совершил рабочую поездку министр образования Республики Башкортостан Альфис Суфиянович Гаязов.

В ходе визита он посетил ряд образовательных учреждений города, ознакомился с их деятельностью, оснащением помещений и пообщался с педагогами и детьми, а также провел встречу с руководителями образовательных учреждений города и района.

В рамках поездки министр образования Республики Башкортостан провел прием граждан, которые обратились к нему с различными вопросами. Обратившиеся рассказали о своих проблемах, связанных с нехваткой мест в детских садах и затянувшейся реконструкцией средней школы № 1. Также были рассмотрены вопросы организации подвоза обучающихся к сельским образовательным учреждениям и предоставления льгот при поступлении отдельным категориям выпускников.

Все вопросы граждан были рассмотрены и приняты для исполнения.

Т. Сагадиева.

Выездной прием граждан

Заместителем министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан П.А. Цысиным, согласно графику рабочих поездок, был проведен выездной прием граждан муниципального района Давлекановский район. В его работе также приняли участие заместитель главы администрации муниципального района Давлекановский район по экономическим вопросам О.А. Шумакова, председатель КУС Минземимущества РБ по Давлекановскому району и г. Давлеканово А.Р. Гареев, специалисты других организаций, отвечающих за оформление и регистрацию прав собственности граждан.

В ходе выездного приема были рассмотрены ряд вопросов волнующих жителей сельских населенных пунктов по выделению и оформлению земельных паев из земель сельскохозяйственного назначения, а также обращения по вопросам пользования, выделения и оформления земель, предназначенных для обслуживания жилого дома и ведения личных подсобных хозяйств. В частности, с ними в день выездного приема обратились жители села Кадрыгулово, деревень Дорошевка и Соколовка.

Все вопросы, с которыми граждане обратились к заместителю министра земельных и имущественных отношений РБ П.А. Цысину, были приняты для исполнения, а ряд из них Петр Аркадьевич взял под личный контроль.

П. Сергеев.

Просмотров: 1102 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки


Архив записей