Пятница, 29.03.2024, 04:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Соревнуются почтовики
14:48
Соревнуются почтовики

Спорт

Соревнуются почтовики

Награды соревнований.23 января в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Давлеканово состоялся зональный этап Всероссийской зимней спартакиады работников УФПС РБ – филиала ФГУП «Почта России» 

Организаторами соревнований выступили УФПС Республики Башкортостан, Республиканский комитет профсоюза работников связи Республики Башкортостан и Давлекановский почтамт.

В зональном этапе приняли участие семь команд: Альшеевского, Буздякского, Белебеевского, Давлекановского, Ишимбайского, Стерлитамакского и Туймазинского почтамтов.

Открывает зональный этап Ф.А. Абрамова.Соревнования включали в себя три этапа: перетягивание каната, армрестлинг, а также лыжные гонки – в личном первенстве и эстафету. Команды состояли из четырех спортсменов – двух мужчин и двух женщин смешанных возрастов –  до 45 лет и старше.

Давлекановский почтамт представляли заместитель начальника Ниль Хамитов, Марат Сибагатуллин, Амина Харрасова и Марина Миронец.

Программу этого насыщенного событиями дня открыли торжественное построение и представление девизов команд. Участников соревнований тепло поздравила начальник Давлекановского почтамта Ф.А. Абрамова. Фагима Анисовна отметила, что помимо пропаганды здорового образа жизни спартакиада направлена на формирование и развитие позитивных межличностных отношений между работниками.

Несмотря на морозную погоду на спартакиаде почтовики достойно проявили свои физическиеКоманда спортсменов Давлекановского почтамта. способности и спортивную подготовку. По итогам всех состязаний первое место заняла команда Стерлитамакского почтамта, второе Буздякского почтамта. Они будут участвовать в финале спартакиады, который пройдет в г. Уфе в феврале. Давлекановцы стали четвертыми. По перетягиванию каната они заняли третье место, по лыжным гонкам в личном зачете – четвертое.

По завершению мероприятия усталые, но довольные ,спортсмены были приглашены на торжественный обед, где и прошло награждение победителей. Им были вручены кубки, дипломы и ценные подарки.

Давлекановцы спортивное мероприятие такого уровня организовали впервые за всю историю проведения спартакиады почтовых работников республики. И в том, что оно прошло на хорошем уровне есть немалый вклад администрации муниципального района Давлекановский район, спортивного комитета, а также отдела образования, которые обеспечили выделение и подготовку необходимых спортивных объектов.

П. Сергеев.

На снимке:

1. Награды соревнований.

2. Открывает зональный этап Ф.А. Абрамова.

3. Команда спортсменов Давлекановского почтамта.


 

Просмотров: 890 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Ссылки


Архив записей