Вторник, 23.04.2024, 11:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Проведена комплексная проверка
14:58
Проведена комплексная проверка

Официально

Проведена комплексная проверка

17 и 18 января в муниципальном районе Давлекановский район проводилась плановая проверка мобилизационной готовности

Проверку осуществляла комплексная комиссия в составе восьми человек во главе с Военным Комиссаром Республики Башкортостан А.Е. Балтинским.

К проверке привлекались: отдел Военного Комиссариата РБ по г. Давлеканово и Давлекановскому району, два сельских поселения и 20 организаций города. В аппарат усиления отдела Военного Комиссариата РБ по г. Давлеканово и Давлекановскому району было привлечено более 80 человек.

Военный Комиссар РБ А.Е. Балтинский осуществил личный прием граждан по вопросам социального и пенсионного обеспечения, по которым обратилось 19 человек, а также провел встречу с представителями Давлекановского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

А.Е. Балтинский отметил, что члены этой общественной организации вносят существенный вклад в дело патриотического воспитания молодежи и допризывную подготовку, заботятся о ветеранах военной службы и семьях погибших военнослужащих при исполнении воинского долга.

Комплексная комиссия по итогам проверки сделала вывод, что муниципальный район Давлекановский район соответствует требованиям мобилизационной готовности, организовано четкое взаимодействие между администрацией муниципального района Давлекановский район, отделом Военного Комиссариата РБ по г. Давлеканово и Давлекановскому району и силовыми структурами района как по вопросам призыва граждан на военную службу, так и по вопросам военно-патриотического воспитания, решения социальных проблем ветеранов военной службы.

При встрече с первым заместителем главы администрации муниципального района Давлекановский район Р.К. Ханнановым Военный Комиссар Республики Башкортостан выразил благодарность руководству района за качественное и оперативное решение вопросов оборонного значения.

А. Маслов,

начальник отдела Военного Комиссариата РБ по

г. Давлеканово и Давлекановскому району.

Фото Д. Макиша.
На фото:
1. Прием ведет военный комиссар Республики Башкортостан А.Е. Балтинский.
2. Снимок на память. Военный комиссар РБ среди членов ДРО ВООВ "Боевое братство".
Просмотров: 1001 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Ссылки


Архив записей