Пятница, 26.04.2024, 03:25
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Июль » 19 » Служба, востребованная обществом
11:38
Служба, востребованная обществом

Служба, востребованная обществом

Система органов федерального казначейства в составе министерства финансов Российской Федерации была создана в 1992 году. За минувшие двадцать лет организацией проделана огромная работа по совершенствованию процедур кассового обслуживания исполнения бюджетов. Сегодня казначейство охватывает денежные потоки бюджетов страны всех уровней.

Позитивный результат работы казначеев ощущают на себе все участники бюджетного процесса, и прежде всего, конкретные получатели бюджетных услуг.

За 2011-2012 гг. была проведена большая работа по выдаче электронных цифровых подписей и регистрации участников бюджетного процесса на:

- официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг;

- официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Сегодня многое делается по созданию и развитию информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет». Использование казначейских информационных систем позволяет сократить транспортные и хозяйственные расходы клиентов за счет предоставления им сервиса электронного документооборота.

Работники казначейства идут в ногу со временем, используя новейшие информационные технологии. Отдел № 59 Управления Федерального казначейства по РБ обслуживает Давлекановский район и г. Давлеканово. Коллектив состоит из опытных и добросовестных специалистов, которые оперативно и грамотно выполняют свою работу. Со дня основания отдела, вот уже одиннадцать лет, трудятся в коллективе Нелли Ивановна Кузнецова и Илюзя Резяповна Фаизова. Высокую квалификацию имеют специалисты Ляйсан Тагировна Минигулова и Сергей Вячеславович Кузнецов.

Молодой сотруднице Риме Рафисовне Хасановой есть с кого брать пример и у кого учиться. Благодаря своему старанию и ответственности она за короткое время сумела хорошо зарекомендовать себя среди коллег.

В казначействе созданы все условия для успешной работы. Сотрудники состоят в профсоюзе казначеев и принимают активное участие во всех мероприятиях, проводимых Управлением Федерального казначейства по РБ, будь то профессиональные конкурсы или спортивные соревнования. Отдел по праву считается одним из лучших в республике. Подтверждением тому – высокие показатели работы по итогам первого полугодия.

В год двадцатилетия Федерального казначейства хочется выразить уверенность в том, что наша служба и в дальнейшем будет востребована в обществе и успешно справится с возложенными на нее задачами.

 

Г. Хамадиярова,

начальник отдела № 59 Управления

Федерального казначейства по РБ.

Просмотров: 535 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ссылки


Архив записей