Среда, 24.04.2024, 15:43
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Июль » 2 » Чудесный праздник – выпускной бал!
11:32
Чудесный праздник – выпускной бал!
                                                              Чудесный праздник – выпускной бал!

23 июня выпускники российских школ получили аттестаты о среднем образовании. В честь этого знаменательного в их жизни события по всей стране прошли красивейшие торжества – выпускные балы. В нашем районе прощались со школой 255 юношей и девушек.

Выпуск – 2012 порадовал своими успехами и достижениями педагогов и родителей, показав в течение года хорошие результаты на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях районного, республиканского и всероссийского уровней. 52 выпускника стали медалистами, из них 28 ребят получили золотые медали. Вручение почетных наград состоялось на городской площади. Это мероприятие по праву можно назвать самым запоминающимся праздником года. Девушки в изысканных платьях, юноши в элегантных костюмах стали в этот вечер еще стройнее и привлекательнее. Родители и педагоги, глядя на детей, порой теряли в блистающей толпе своих ребят и любовались каждым в отдельности и всеми вместе, радуясь их приподнятому настроению.

Веселые и счастливые, аплодировали выпускники тем, кто получал из рук главы администрации муниципального района Давлекановский район З.Г. Бикбулатова памятное золото. Среди награжденных оказались восемь выпускников лицея № 4, по пять ребят из гимназии № 5 и средней школы № 7, по три золотых медалиста из средних школ села Вперед и деревни Новоянбеково, двое – из башкирской гимназии-интерната № 3 и по одному выпускнику из средних школ деревень Романовка и Раево.

Этот вечер стал светлым событием в жизни семьи Сагитовых, воспитавших двух дочерей, Алину и Алию, выпускниц Новоянбековской средней школы. Все годы девочки учились на отлично и были гордостью родителей. Алия прекрасно рисует, а Алина увлекается чтением. Творческие и активные, они разносторонне развиты. Сестры очень переживают друг за друга, любят быть вместе и собираются поступать в один вуз.

Лидером в учебе и стержнем класса всегда была Лилия Нурисламова, окончившая гимназию № 5 с золотой медалью. Серьезная и требовательная к себе и другим, она отличается доброжелательностью и желанием помочь всем, кто ее окружает. Лиле покоряются как технические, так и гуманитарные дисциплины. Мечтая стать студенткой престижного вуза, эта девушка заработала высокие баллы на ЕГЭ.

Стихи и песни, поздравления и пожелания звонко раздавались в центре нашего города. Умолкли звуки последнего школьного вальса, в ночном небе отсверкали салюты, начало нового дня принесет ребятам много забот. Пожелаем им успешного поступления в намеченные учебные заведения, здоровья и счастливой жизненной дороги!

Т. Сагадиева.

Фото Д. Мухарямовой.


Просмотров: 644 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ссылки


Архив записей