Четверг, 25.04.2024, 07:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Активистам некогда скучать
11:19
Активистам некогда скучать

Культурная жизнь

Активистам некогда скучать

Не хлебом единым жив человек. С этой народной мудростью трудно поспорить. Более того, жизнь человеческую нельзя считать полноценной, если в ней нет праздника. Эту прописную истину хорошо усвоили работники сельского дома культуры деревни Ивангород. Директор СДК Ольга Михайловна Боженко и художественный руководитель Юлия Владимировна Кожаева уделяют большое внимание организации и проведению самых разнообразных культурных мероприятий для сельчан.

Новогодние и рождественские гуляния, 23 февраля и 8 Марта, Проводы зимы и сельская ярмарка – эти праздники стали яркими и запоминающимися событиями для всех участников, потому что было вложено немало энергии и сил в их подготовку.

Работники СДК делают все возможное, чтобы привлечь к участию в художественной самодеятельности как можно больше своих односельчан. Их усилия не остаются бесплодными. Ивангородцы, независимо от возраста и профессии, с удовольствием включаются в культурную жизнь, проявляют свои таланты и творческие способности.

Большой популярностью пользуется вокальная группа «Уралочка», в состав которой входят Раиса Овчинникова, Валентина Кузьмина, Татьяна Сухарева, Наталья Кудряшова, Любовь Галкина. Аккомпанируют певицам Алексей Глазков и Алексей Кирьянов.

Охотно помогают в организации мероприятий и подготовке концертных номеров учащиеся школы Влада Хакимова, Милана Саломатина, Никита Коржов, Ксения Дмитриева, Виктор Мангул и Стас Ковалев. Весомый вклад в эту работу вносят и представители взрослого населения Артур Сагитов, Кафия Павлова, Аниса Сибагатуллина и многие другие.

Благодаря общим усилиям этих добрых, неунывающих, активных людей общественная жизнь в деревне не угасает, а, напротив, разгорается все ярче, не оставляя места равнодушию, пассивности и скуке.

Л. Кирьянова,

селькор.

Просмотров: 546 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ссылки


Архив записей