Пятница, 19.04.2024, 13:31
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июль » 25 » Все у вас получится!
11:49
Все у вас получится!
 

Все у вас получится!

В конце июня состоялось торжественное и волнительное для многих выпускников Давлекановского филиала Башкирского архитектурно-строительного колледжа мероприятие. 40 юношей и девушек получили один из самых важных документов в своей жизни – диплом о среднем профессиональном образовании.

В этот знаменательный день с успешным завершением четырех учебных лет ребят поздравили их педагоги и кураторы. Заведующая филиалом О.В. Котова пожелала выпускникам найти свой путь в жизни и суметь применить все полученные в стенах колледжа знания на практике. Она отметила, что за 15 лет своего существования Давлекановский филиал БАСК подготовил немало квалифицированных специалистов, большинство из которых достигли значительных успехов в трудовой деятельности и сейчас работают на благо города, района и республики бухгалтерами, экономистами, менеджерами, торговыми агентами, строителями, мастерами, прорабами. Заведующая учебной частью филиала БАСК Д.С. Хамитова ознакомила собравшихся с приказом о присвоении выпускникам квалификации с вручением дипломов по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет (в строительстве)» и «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Поддержать выпускников в этот волнительный, долгожданный момент пришли и их родители, родственники. Со слезами на глазах они вспоминали, сколько радовались и переживали вместе со своими детьми за время их учебы в колледже.

Юноши и девушки, их мамы и папы адресовали искренние слова благодарности всем педагогам за постоянную помощь и поддержку, понимание и терпение, доброту и заботу.

… Прозвенел еще один прощальный звонок, возвещающий о том, что несколько десятков молодых специалистов начинают новую, взрослую жизнь, полную сюрпризов и неожиданностей. Но все это в будущем, а пока традиционное прощальное «В добрый путь, выпускники!» ребята встретили радостными аплодисментами и уверенностью, что все у них получится.

О. Юдина.

Фото И. Каримовой.

Просмотров: 486 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ссылки


Архив записей