Пятница, 19.04.2024, 22:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Водители по призванию
11:15
Водители по призванию
                                                                                   Водители по призванию

В последнее воскресенье октября традиционно поздравления с профессиональным праздником принимают все, кто имеет непосредственное отношение к автомобилям: таксисты, водители личных авто, общественного транспорта и т.д.

Сегодня, в преддверии праздника, хотелось бы уделить особое внимание водителям, работающим в ООО «Давлекановский комбинат хлебопродуктов». Здесь их только двое: Дмитрий Дмитриевич Ерко трудится на предприятии уже пять лет, а Александр Николаевич Черво – год. Это опытные работники, по-настоящему преданные своей профессии, своему делу. За день они перевозят сотни мешков с мукой, крупой и другими товарами по всей территории комбината из одного пункта в другой.

Сегодня Дмитрий Дмитриевич и Александр Николаевич уже не могут точно сказать, каков их водительский стаж. Но в одном уверены наверняка: сколько себя помнят – всегда крутили баранку автомобиля. Для них двигатели, педали газа и тормоза стали частью жизни. Ведь за рулем мужчины проводят весь свой трудовой день. «Работа у нас обычная, бывает и сложно, и легко. Как и в любом деле. Но мы исправно выполняем указания руководства, – улыбаясь, говорят Д.Д. Ерко и А.Н. Черво. –  Главное, нам нравится то, чем мы занимаемся. И свою профессию не променяли бы ни на какую другую. Быть водителем – наше призвание».

За то время, что Дмитрий Дмитриевич и Александр Николаевич работают вместе, они стали хорошими приятелями. Могут вместе и пошутить, и посмеяться, всегда готовы прийти на помощь друг другу, а при необходимости и другим работникам комбината. Мужчины не привыкли сидеть сложа руки.

Руководители предприятия отзываются о Д.Д. Ерко и А.Н. Черво, как об исполнительных и надежных людях, трудолюбивых и точно знающих свое дело водителях.

О. Рыжкова.

Фото Д. Мухарямовой.

Просмотров: 864 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ссылки


Архив записей