Пятница, 19.04.2024, 15:48
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Август » 1 » Вам здесь всегда рады
09:55
Вам здесь всегда рады
 

Вам здесь всегда рады

Магазин ООО "Максимум больше известен жителям города как "Золотой колос". Здесь на сравнительно небольшой площади разместился большой ассортимент продуктовых товаров на разные вкусы.

Само общество с ограниченной ответственностью было образовано в 2008 году. На базе бывшего магазина КХП № 1, переживавшего тогда не лучшие времена, был открыт сначала один отдел. Директор магазина Зульфия Ахмадышина сама встала тогда за прилавок. Работа была знакома, ведь она много лет до этого отработала в этом же магазине продавцом, затем заведующей, поэтому торговое дело изучила до тонкостей. Молодое предприятие стало пользоваться популярностью у жителей стремительно развивающегося микрорайона, где строилось много нового жилья.

Сейчас в коллективе магазина пять продавцов: Ирина Павлова, Расиля Фаттахова, Альфия Валитова, Ольга Тресцова, Наталья Гравшенко. Все они с большим опытом работы, очень добросовестные и ответственные, неизменно вежливые с покупателями и дружные, готовые к взаимовыручке. Чистоту и порядок в торговом зале поддерживает Надежда Ахметгареева. Во многом благодаря приветливости и профессионализму своих сотрудников магазин не потерялся среди открытых поблизости крупных сетевых супермаркетов. Есть и постоянные клиенты, особенно из числа людей пенсионного возраста, которых привлекает не только широкий выбор товаров и удобное местоположение магазина, но и вежливое обслуживание, возможность спокойно пообщаться с продавцами. К тому же ООО "Максимум" уже давно и плодотворно работает с местными производителями и поставщиками. Здесь всегда можно купить свежий хлеб и вкусную выпечку давлекановских пекарей и кондитеров, хорошо зарекомендовавшую себя продукцию КФХ "Муслухов", ООО "Добрынин", Давлекановской молочной компании и других производителей.

В сентябре предприятию исполнится шесть лет. Коллектив магазина старается идти в ногу со временем, постоянно работая над ассортиментом товара и качеством обслуживания, и поэтому с оптимизмом смотрит в будущее.

Г. Бурдилева.

Фото И. Каримовой.

Просмотров: 547 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки


Архив записей