Суббота, 27.04.2024, 01:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Май » 16 » В дружном коллективе и работа спорится
17:10
В дружном коллективе и работа спорится

Подписка-2013

В дружном коллективе и работа спорится

Посетив в День подписчика отделение почтовой связи  № 6,  многие из жителей микрорайона кирпичного завода были удивлены тем изменениям, которые буквально за короткое время произошли здесь: из тесного, неуютного помещения ОПС-6 превратилось в просторное, удобное и светлое. Для почтальонов выделена отдельная комната, где ведутся сортировка и подготовка почтовой продукции для доставки жителям. Посетителям также созданы все условия.

Руководит небольшим коллективом заведующая отделением Светлана Зуфаровна Хазигалеева. Круг ее обязанностей широк – она, кроме своей основной работы, ведет прием платежей, выдачу заказных писем, занимается подпиской, осуществляет контроль за работой почтальонов и т.д.

…Один за другим к операторам подходят подписчики, желающие и во втором полугодии текущего года получать районные газеты «Асылыкуль» - «Балкантау». Почтальоны Р.М. Суфиянова, Н.С. Юсупова, Л.М. Кибирева, Р.Х. Загитова  знают налицо всех жителей своего микрорайона, интересы и увлечения каждого. Во избежание очереди, приветливо приглашают посетителей к себе в комнату и помогают им заполнить абонементы для выписки тех или иных изданий. Буквально за несколько минут,  на местное периодическое издание подписалось более 20 человек, хотя день только начинается.

Сразу на три адреса выписала районную газету молодая женщина, имеющая двух прекрасных дочерей, Ирина Анатольевна Утяганова: для своей семьи, мамы и бабушки, за что и получила памятный приз от редакции.

Ветерану труда Галине Ивановне Фроловой – 85 лет, газету читает с раннего детства, и, как рассказывает, от «корки до корки». По сей день не расстается с любимым изданием: в числе первых выписала газету и в этот раз.

Надия Залиловна Габитова – бывший врач-стоматолог, сейчас находится на заслуженном отдыхе. При подписке предпочтение отдала, конечно же, газете «Асылыкуль», но с большим удовольствием подписалась и на ряд других изданий, в которых ее привлекают кулинарные рецепты, народная медицина, здоровый образ жизни.  Пожелала и в «районке» больше печатать полезных советов и материалов «для души».

Теплая, дружеская обстановка, царящая в почтовом отделении, приветливое отношение работников к клиентам и подписчикам явилась той связующей нитью, которая служит интересам людей, населяющих наш город и район.

Т. Бусарева.

Просмотров: 504 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ссылки


Архив записей