Пятница, 29.03.2024, 06:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Сюрпризы для подписчиков
09:54
Сюрпризы для подписчиков
 

Подписка-2014

Сюрпризы для подписчиков

Не менее оживленно, чем на центральной почте, было и во многих других почтовых отделениях города и района в День подписчика.

– Как только открылись двери нашего отделения почтовой связи № 3, жители микрорайона СУ-3 поспешили к нам, чтобы подписаться на периодическую печать. В основном это были пенсионеры, ведь скидки на подписку были внушительные, а им, как говорится, дорога каждая копейка. В первую очередь подписывались на газеты «Асылыкуль» и «Балкантау», ЗОЖ, «Аргументы и факты», журнал «Ветеран Башкортостана» и другие издания, – рассказывает заведующая отделением Гульнара Закуановна Ахмадеева.

Но не только пожилые люди проявили активность в этот день – одним из первых изъявил желание подписаться на «районку» и молодой специалист, директор Давлекановской киновидеосети Фагим Фанилевич Яркаев. Получив памятный приз от администрации ГУП РБ РИК «Асылыкуль», он поспешил домой, чтобы обрадовать жену и маленькую дочку.

Александр Николаевич Ефанин решил в этот день сделать сюрприз своим родителям – оформить подписку в отделении почтовой связи № 5, расположенном в микрорайоне ул. Молодежной, на районную газету на первое полугодие следующего года. Его отец, Николай Фадеевич, является участником Великой Отечественной войны, мать, Валентина Афанасьевна, – ветераном труда.

– С 1981 года мы живем в Давлеканово, и он стал для нас самым лучшим, самым близким и родным. А местная газета, как была источником новостей во всех сферах жизни, так и останется, - делится с нами А.Н. Ефанин. – Ваш приз обязательно дойдет до адресатов – дорогих моему сердцу людей – отца и матери.

…Один за другим к оператору подходят подписчики с одним намерением - подписаться на районную газету, в которой всегда можно найти имена тех людей, с которыми ты рядом живешь, работаешь, преодолеваешь трудности, неудачи, а также радуешься их успехам. А еще вместе встречаешь новый день, полный радости оттого, что ты живешь насыщенной и полноценной жизнью.

Т. Бусарева.

Фото А. Хуснурьяловой.

 

Просмотров: 510 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ссылки


Архив записей