Среда, 24.04.2024, 19:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Январь » 14 » Подарили сказку
10:39
Подарили сказку

Благотворительность

Подарили сказку

Новый год – волшебный праздник для всех детей. Ведь считается, что  именно в новогоднюю ночь может исполниться самое сокровенное желание. Поэтому, заранее отправив письмо Деду Морозу или поделившись своим желанием с родителями, каждый ребенок с нетерпением ждет приближения новогодних чудес.

Простору детской фантазии, как известно, нет предела, так что родителям порой приходится сильно постараться, чтобы купить ребенку то, о чем он мечтал. Дети с ограниченными возможностями здоровья мечтают о том, что нельзя купить за деньги – они хотят быть такими, как все. И для них Новый год – время надежд. Радость и хорошее настроение таким ребятам сумели подарить работники торгово-развлекательного комплекса «Сандра», не в первый раз устраивающие благотворительный праздник.

Сезон новогодних представлений в «Сандре» был начат именно с елки для детей-инвалидов. Возможность побывать в уютной обстановке современного клуба стала большим подарком для ребят и их родителей. Все вместе они водили хоровод вокруг нарядной елки,  пели песенки,  дети рассказывали стихотворения Деду Морозу, искренне радуясь и аплодируя друг другу. А потом Снегурочка раздала всем ребятам подарки и пригласила своих гостей на праздничное чаепитие. Удобно расположившись за столиками, дети и родители угощались пиццей, пирожными, фруктами, соком и смотрели мультфильмы. Веселый праздник подарил всем собравшимся много добрых впечатлений и, конечно же, надолго теперь останется в памяти восторженных ребят.

Красивое новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья  прошло также в Доме детского творчества. Педагоги, перевоплотившиеся в сказочных персонажей, разыграли для детей удивительную программу с приятной музыкой и доступными конкурсами и играми. Частью новогодних торжеств в Доме детского творчества стала елка для детей-сирот, которые смогли от души повеселиться и стать участниками карнавала.

Т. Сагадиева.

Фото Д. Мухарямовой.

Просмотров: 543 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ссылки


Архив записей