Вторник, 23.04.2024, 12:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Оправдывая доверие вкладчиков
09:44
Оправдывая доверие вкладчиков
 

Оправдывая доверие вкладчиков

Вот уже 172 года успешно строит свою деятельность на финансовом рынке государства один из крупнейших банков страны – Сбербанк России.

Сотрудники Давлекановского отделения (на правах управления) Башкирского ОСБ № 8598 ОАО «Сбербанк России» предлагают клиентам – физическим и юридическим лицам – широкий спектр качественных банковских услуг, включая денежные переводы, операции с банковскими картами, наличной иностранной валютой и монетами из драгоценных металлов.

Безусловно, в основе достижения банком положительных результатов, с которыми мы встречаем профессиональный праздник, лежит добросовестная работа высококвалифицированных и опытных сотрудников, в числе которых руководитель универсального дополнительного офиса Л.Ф. Валитова, по праву носящая звание «Отличник Сбербанка», начальник сектора расчетно-кассового обслуживания Г.Е. Мирошниченко, имеющая более чем 30-летний стаж работы в системе Сбербанка.

Начальник сектора инкассации и перевозки С.Л. Калюжная составляет особую гордость коллектива. Она – единственная женщина среди сотрудников, занимающих данную должность в отделениях Сбербанка на территории Республики Башкортостан. Возглавляя исключительное мужское подразделение, Светлана Леонидовна по праву пользуется большим авторитетом у своих подчиненных, являет собой образец трудовой дисциплины и пунктуальности.

Сложившимся в коллективе традициям следуют и представители более молодого поколения. Самой высокой оценки заслуживает труд старшего контролера-кассира А.Н. Фаткуллиной и кредитного инспектора А.Ф. Асадуллина. Добросовестно и с большой ответственностью исполняя свои обязанности, эти сотрудники отличаются доброжелательностью в работе с клиентами, умением найти подход к разнообразным категориям граждан, высоким уровнем предоставления банковских услуг.

В свой профессиональный праздник мы с благодарностью вспоминаем наших ветеранов, среди которых Е.С. Андрианова, В.С. Хлопотова, Т.П. Стрижак, Т.В. Подлеснова, В.Я. Сергейчик, Н.В. Баймухаметова, Г.Ш. Сосновская, И.С. Гаус, Н.Г. Омельченко, Г.И. Мель, Л.И. Коровина, А.С. Журунов и другие. Нынешними успехами мы во многом обязаны именно этим людям, которые в свое время внесли весомый вклад в дело развития банковской системы нашего города и района.

Уверена, что коллектив Давлекановского отделения Сбербанка не уронит высокой марки нашей организации, и впредь сохранит доверие вкладчиков, клиентов, деловых партнеров и акционеров.

О. Савицкая,

управляющий Давлекановским отделением (на правах управления) Башкирского ОСБ № 8598 ОАО «Сбербанк России».

Просмотров: 680 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Ссылки


Архив записей