Четверг, 25.04.2024, 15:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Август » 29 » Магазин, доброжелательный к животным
15:24
Магазин, доброжелательный к животным
 

Предпринимательство

Магазин, доброжелательный к животным

Давлекановцам, имеющим домашних питомцев, будь то кошки, собаки, птички, рыбки и другие, вплоть до крупного рогатого скота, хорошо известен расположенный в центре города зоомагазин "Барс".

Открытый в октябре 2002 года, он практически сразу полюбился посетителям за разнообразный ассортимент товаров, вежливое, внимательное обслуживание, возможность не только приобрести какого-либо домашнего любимца, но и получить исчерпывающую консультацию по уходу за ним, кормлению и лечению и здесь же купить все необходимое.

– Начинали мы с 20 квадратных метров, - рассказывает директор магазина частный предприниматель Оксана Янюкина, - сейчас площадь увеличилась до 65 кв. м., открыт филиал на улице Молодежной. Значительно расширился ассортимент товара и лекарственных средств в действующей на территории магазина ветаптеке. У меня особую гордость вызывает тот факт, что наш магазин седьмым в республике получил лицензию на торговлю ветпрепаратами, так как полностью соответствует требованиям, предъявляемым к подобного рода заведениям. Со временем получили признание и среди коллег. Надо сказать, это было непросто, ведь конкурировать приходится с довольно крупными сетевыми компаниями.

Особое значение мы придаем работе с покупателями, стараемся учитывать каждое мнение, пожелание, идти в ногу со временем, изучая потребительский спрос и постоянно расширяющийся рынок товаров, отслеживая новинки. По возможности держим цены на вполне демократичном, доступном уровне. Мне хотелось бы выразить благодарность всем нашим клиентам. Ведь благодаря их поддержке магазин получил возможность развиваться.

Магазин постоянно обновляется. Не так давно изменение претерпел внешний и внутренний дизайн помещения. Он стал более современным. Установлены удобные стеллажи-витрины, что позволило визуально расширить торговый зал, сделать его светлым и уютным. Товары разбиты по группам и зонам. Это дает возможность покупателям легче и быстрее ориентироваться в предлагаемом ассортименте. Более законченный вид приобрел и фасад магазина, отремонтированы клумбы, не один год радующие посетителей цветением, площадка перед входом выложена тротуарной плиткой, яркие баннеры уже издали привлекают внимание.

Надо сказать, что зоомагазин "Барс" известен в городе и своими социальными акциями. Здесь неоднократно проводились детские творческие конкурсы на тему любви к братьям нашим меньшим. Магазин  выступал спонсором различных мероприятий, как, например, городская выставка кошек, где любители этих домашних животных могли продемонстрировать своих питомцев, пообщаться и подружиться между собой. На информационном стенде магазина можно бесплатно разместить объявление из рубрики "Отдам в добрые руки".

 Здесь работает дружный коллектив продавцов, всегда готовых прийти на помощь покупателям, среди которых немало постоянных.

В октябре магазину исполнится одиннадцать лет. Это хороший возраст, чтобы подводить итоги и строить планы на будущее.

Г. Бурдилева.

Фото автора.

Просмотров: 451 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки


Архив записей