Пятница, 29.03.2024, 16:47
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Август » 20 » Лучезарные улыбки от профессионала
11:53
Лучезарные улыбки от профессионала
 

Сфера услуг

Лучезарные улыбки от профессионала

Ни для кого не секрет, что за последнее десятилетие стоматологическая практика расширила свои возможности. Сегодня зубные врачи делают ставку на оказание качественных услуг населению и создание комфортной обстановки для своих пациентов.

Сделать пребывание давлекановцев в стоматологическом кабинете приятным старается и Светлана Викторовна Даршт. В светлом просторном помещении клиники «Мастер Дента», в котором она ведет прием, царит дружелюбная атмосфера. Здесь к каждому обратившемуся стараются найти особенный подход.

С.В. Даршт – довольно молодой специалист. Но она понимает, что в современных условиях для предоставления качественных стоматологических услуг доктору необходим профессиональный рост, поэтому старается постоянно повышать свою квалификацию, осваивая новые методики работы, посещая курсы, семинары, конференции, мастер-классы не только республиканского уровня, но и международного. Кроме того, Светлана Викторовна часто обменивается опытом со своими коллегами, бывшими однокурсниками, многому учится и у них. Сегодня, благодаря ее стараниям, в клинике имеется лицензия на пять видов деятельности: рентген, терапию (лечение), сестринское дело, ортопедию, зубо-врачебную помощь, хотя в планах – расширить перечень предоставляемых услуг.

Конечно, ко всему этому она пришла не сразу. Набираться опыта пришлось долго,

и не всегда это давалось легко. Окончив медицинский колледж и университет, она сразу начала применять полученные знания на практике. Первую ступень школы «зубного дела» прошла, работая детским доктором в одной из уфимских клиник. Справляться с маленькими пациентами молодому специалисту, только что окончившему вуз, оказалось сложнее, чем могло показаться вначале. Позже, переехав в родной город Давлеканово, решила для себя – буду доктором для взрослых. Училась, как и все, методом проб и ошибок, постепенно освоилась, набралась профессионального опыта.

С.В. Даршт старается следить за последними тенденциями современной стоматологии. Поэтому свою клинику она снабдила новым оборудованием, с помощью которого можно наиболее точно поставить диагноз обратившемуся, выявить заболевания полости рта. Как врач, она старается предоставить пациентам максимальную информацию о предстоящем лечении.

Сейчас в стоматологии уже имеется своя база данных каждого пациента, практикуется и цифровое хранение их рентгеновских снимков, что во многом облегчает работу с постоянными клиентами.

- Наша клиника существует не так давно, поэтому еще многое предстоит сделать, осуществить какие-то замыслы, - делится планами С.В. Дашт. -  В общем, фронт работы большой. Главное, чтобы давлекановцы были довольны и получали хорошую врачебную помощь.

О. Юдина.

Фото И. Каримовой.

Просмотров: 613 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки


Архив записей