Пятница, 26.04.2024, 01:11
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июль » 25 » Конкурс «Глаз народа» продолжается
12:05
Конкурс «Глаз народа» продолжается

Конкурс «Глаз народа» продолжается

В Башкортостане продолжается конкурс «Глаз народа», объявленный Региональным отделением «Единой России» в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», передает в понедельник, 22 июля, ER.RU. через две недели станет известно имя победителя очередного промежуточного этапа. Он определится по итогам интернет-голосования на официальном сайте Партии «Вконтакте» http://vk.com/bashedinros.

Заявку на участие в конкурсе уже подали десятки автолюбителей со всей республики. Для этого необходимо всего лишь прислать видеозапись с автомобильного регистратора с зафиксированным нарушением ПДД на адрес konkurser@mail.ru с пометкой «Глаз народа», и указать контактные данные для связи. Все собранные видеоматериалы в дальнейшем будут переданы в управление ГИБДД по РБ для рассмотрения. Сами инспектора дорожного движения такую инициативу также поддержали, и призвали водителей не оставаться равнодушными в автохамам на дороге.

«Количество автомобилей в Башкортостане растет с каждым днем, и, к сожалению, мы физически не можем уследить за всеми нарушениями на дороге. На каждом перекрестке инспектора не поставишь. А автохамы видя свою безнаказанность, продолжают и дальше лихачить, подвергая опасности не только свои жизни, но и жизни других участников движения. Поэтому мы призываем всех водителей не оставаться равнодушными. Если вы стали свидетелем грубого нарушения ПДД, и засняли нарушителя на авторегистратор – то присылайте свои видео на конкурс по указанному адресу. По отношению ко всем нарушителям будут применены меры в соответствии с законом», - отметил начальник УГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов.

Промежуточные итоги конкурса были подведены в начале июля. По итогам интернет-голосования победителем стал уфимец Ренат Нурешев. Именно его видеозапись с нарушением ПДД набрала наибольшее количество «лайков».

Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний житель республики.

Промежуточные итоги будут подводиться ежемесячно. А в конце года по количеству «лайков» на официальной странице Партии «Вконтакте» определятся абсолютные победители конкурса. Более подробную информацию можно получить по телефону в Уфе 273-15-53.

Просмотров: 542 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ссылки


Архив записей