Пятница, 19.04.2024, 23:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Май » 16 » Конкурс детских врачей
17:03
Конкурс детских врачей

Интернет-окошко

Конкурс детских врачей

22 мая закончится интернет-голосование, проводимое в рамках конкурса «Наш любимый врач». Так что у каждого жителя района осталось еще время, чтобы зайти на сайт: НашЛюбимыйВрач.рф, зарегистрироваться и отдать свой голос за любого давлекановского детского врача, чье отношение к работе считает образцовым. Там же можно написать отзыв о профессиональных качествах любимого доктора и историю, в которой он проявил себя как квалифицированный медицинский работник и отзывчивый человек. Все это поднимет рейтинг конкурсанта и приблизит его на шаг к победе. Лучших докторов определит не именитое жюри, а народное мнение. Чем больше голосов будет отдано за врача, тем больше у него окажется шансов стать одним из победителей.

Кстати, проголосовать давлекановцы могут за любого из девяти участковых педиатров, каждого из которых легко найдут на сайте. В списке наших конкурсантов представлены также педиатр детского отделения А.Г. Мингазова и врачи, оказывающие медицинские услуги детскому населению района. Среди них невролог З.Ф. Ханнанова, хирург Р.Р. Аллагулов, стоматолог Р.Р. Снигирева, окулист А.В. Федорова, отоларинголог Х.Х. Рашитов, а также пять акушеров-гинекологов: С.Г. Мингазова, Е.В. Егошин, Л.А. Кутлубаева, Р.Р. Шарова, Ю.И. Абдуллаева.

Посещая сайт, можно отслеживать, кому из докторов отдается больше голосов, читать отзывы и истории о них. Кстати, на сегодняшний момент на втором месте среди неврологов республики З.Ф. Ханнанова, а среди ЛОР-врачей Х.Х. Рашитов. Много теплых слов посвящено участковым педиатрам: К.Д. Гареевой, Р.С. Курманаевой, Г.Е. Александровой. Признанием профессионализма детских докторов можно считать один из отзывов посетителей сайта: «Меня, уфимскую жительницу, случай заставил обратиться с внучкой за помощью к Л.Р. Абзаловой. Говорить можно много, но я скажу одно – такие врачи – находка для каждого пациента. Очень жаль, что вы не наш участковый педиатр».

Информация для детей:

Проголосовать за любимого врача могут и сами пациенты – дети любого возраста. Для этого следует сделать рисунок, с изображением доктора за работой и отправить его на сайт. Победители конкурса рисунков будут определены, как и лучшие врачи, 1 июня.

Т. Сагадиева.

Просмотров: 659 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ссылки


Архив записей