Пятница, 26.04.2024, 21:25
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Август » 14 » Хороший магазин – радость для сельчан
11:11
Хороший магазин – радость для сельчан

Качество товаров и услуг

Хороший магазин – радость для сельчан

С началом нового дня каждая хозяйка погружается в многочисленные заботы по дому. И рассуждая о том, что приготовить, постирать и перешить, спешит за всем необходимым в магазин. К счастью, в нашем Соколовском магазине всегда можно купить любой нужный товар. Об этом заботится индивидуальный предприниматель, продавец Райдя Рашитовна Байбурина, около десяти лет назад открывшая в деревне Соколовке свою торговую точку.

Благодаря многолетнему опыту работы в системе районной потребительской кооперации она безошибочно планирует график завоза продуктов питания и промышленных товаров. Изучая покупательский спрос, старается обеспечить население не только товарами первой необходимости, но и стройматериалами, посудой, предметами бытовой химии. Причем ассортимент товаров очень широкий, как в хорошем универсальном магазине. И все расставлено по стеллажам и витринам в строгом соответствии с требованиями. Вокруг чистота. Неудивительно, что здесь царит полный порядок и продукты всегда свежие. Ведь Райдя Рашитовна любит свою работу и относится к ней ответственно. Выбрав профессию в юности, она осталась верна ей всю жизнь. В свое время она окончила Уфимский кооперативный техникум, а затем Московский кооперативный институт экономики и торговли. Полученное образование помогает ей быть грамотным квалифицированным специалистом, способным к вежливому обслуживанию покупателей и внимательному отношению к ним. Зная каждого своего покупателя в лицо, наш продавец помогает определиться с выбором представленных товаров, зачитывает рекомендации по условиям и срокам их хранения.

Для сельчан очень важно видеть, что в магазине идет постоянное обновление: появились новые заборы, окна с декоративными белыми решетками, пластиковые двери, морозильные камеры, холодильники и даже кондиционер. Так что находиться в магазине всегда приятно. Нельзя не сказать и о цветах, которые в определенном порядке растут под окнами магазина и радуют своей разноцветной красотой прохожих. В ближайших планах Р. Байбуриной – дальнейшее расширение ассортимента продукции местных производителей. Результатом серьезного отношения предпринимателя к работе стала растущая активность покупателей, без которых в соколовском магазине не обходится и пятнадцати минут.

От имени пенсионеров д. Соколовки – А. Шарипова.

Просмотров: 437 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки


Архив записей