Суббота, 20.04.2024, 10:10
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Богатая витрина осени
09:48
Богатая витрина осени
 

Богатая витрина осени

На прошедшей ярмарке сельхозтоваропроизводители предложили горожанам и сельчанам продукцию полей и ферм дешевле, чем в магазинах.

Ярмарки проводятся в Давлеканово уже более двадцати лет. За это время они успели стать неотъемлемой частью осенней поры и очень полюбились населению. По мнению давлекановцев, посетить ярмарку необходимо по трем причинам: приемлемой цены, высокого качества продукции и широкого ассортимента.

В этом году сезонную торговлю открыла прошедшая 29 сентября ярмарка, посвященная международному Дню пожилых людей, на которой было организовано более 20 торговых мест. По традиции, сельхозтоваропроизводители и индивидуальные предприниматели привезли картофель, овощи, мед, мясо всех видов, птицу, подсолнечное масло, а также продукцию переработки. Всего более 50 тонн даров полей и овощных плантаций было доставлено на центральную площадь города.

Торговля развернулась с раннего утра. Каждый покупатель мог не только спокойно выбрать понравившийся товар, но и не сомневаться в его качестве. Ведь сегодня цена – не критерий, на товар можно повесить любой ценник. Ориентироваться при выборе надо на производителя – мясо только качественное, молоко и масло – без добавок, овощи, зерно и корма выращены на экологически чистых полях. Впрочем, наши давлекановские продукты в особой рекламе не нуждаются. А бренд «давлекановский» - это гарантия сочетания отменных вкусовых качеств продуктов.

В ярмарке активное участие приняли постоянные участники: ООО «Восход», «Агротехнологии», «ИП Глава КФХ Рихтер В.Б.», «ИП Глава КФХ Габдрахманов Г.Б.», отделение «Давлеканово» ОАО «Зирганская МТС», а также ООО «Аграрные традиции», «РегионАгро», «Салават», «ИП Глава КФХ Камалов И.Г.», ОАО «Казангуловское ОПХ».

Как всегда, полный ассортимент своей продукции выложили на прилавки ЗАО «Давлекановская молочная компания», ООО « «Давлекановский комбинат мясных полуфабрикатов», ООО «Якорь».

Индивидуальные предприниматели: Н.В. Гончаренко предложил яблоки, Р.Н. Юсупов – овощи, а ООО «Глория» угощало всех ароматными шашлыками. Разнообразной была и культурно-развлекательная программа, представленная самодеятельными артистами.

Одним словом, ярмарка удалась на славу!

С. Александров.

Фото А. Хуснурьяловой.

 

Просмотров: 486 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ссылки


Архив записей