Пятница, 19.04.2024, 16:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Март » 13 » Женский праздник – начало весны
14:17
Женский праздник – начало весны
 

Женский праздник – начало весны

В день торжественного собрания, посвященного празднику 8 Марта, зал районного Дома культуры светился от радостных улыбок женщин – представительниц  трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений. В руках каждой из них был живой цветок, подаренный от имени главы администрации муниципального района Давлекановский район З. Г. Бикбулатова, поприветствовавшего собравшихся в преддверии весеннего праздника.

Свои поздравления глава районной администрации адресовал, в первую очередь, женщинам – ветеранам войны и труда, которые стали для  современного общества примером стойкости и жизненного оптимизма. Высоко был оценен вклад тружениц, вносящих вклад в развитие экономики района; женщин, смело заявляющих о себе в политике, а также занятых в сферах здравоохранения, образования, культуры, бытового обслуживания и общественного питания, работающих в органах правосудия, стоящих на страже общественного порядка. Слова признательности прозвучали в адрес деловых женщин, успешно руководящих предприятиями, учреждениями и организациями, сотрудниц средств массовой информации, оказывающих воздействие на формирование общественного сознания. И конечно же, поздравления прозвучали для всех женщин – матерей, для повышения общественного статуса которых в районе проводится ряд значительных мер. Атмосферу большого весеннего праздника в зале создал концерт, большинство участников которого составили дети, чьи выступления порадовали виновниц районного торжества и поразили их своей искренностью и трогательностью.

Выставка изделий декоративно-прикладного искусства, проходившая на втором этаже РДК, еще раз напомнила о творческих талантах и трудолюбии женщин разных возрастов, проживающих в нашем городе и районе.

Т. Сагадиева.

Фото А. Хуснурьяловой.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 454 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ссылки


Архив записей