Четверг, 25.04.2024, 13:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Май » 4 » За покупками - в «Полушку»
10:41
За покупками - в «Полушку»
                                                                                          За покупками - в «Полушку»

Отличная новость для жителей Давлеканово: в городе состоялось торжественное открытие нового магазина!

Очередной универсам республиканской сети «Полушка» ЗАО «Форвард» №178 расположился в переулке Каранский. Здесь покупателям будет предложено около девяти тысяч наименований товаров как продовольственной группы, так и непродовольственной.

Это уже четвертый магазин сети «Полушка» в городе и 152-й - в России. Присутствовали все атрибуты настоящего праздника – украшенный воздушными шарами вход и алая лента, которую традиционно перерезали глава администрации муниципального района Давлекановский район Закир Гизельхакович Бикбулатов и собственник магазина Ильдар Махмутович Хайруллин.

Перед открытием магазина глава администрации З.Г. Бикбулатов поздравил собравшихся давлекановцев и отметил:

 - Открытие этого магазина - радостное для всех нас событие. Ведь в непростой для всей страны период он даст рабочие места нашим горожанам. К тому же, сейчас население нуждается в приобретении качественных продуктов по максимально доступным ценам, а данная сеть всегда позиционировала себя как социальноориентированная.

Открытие магазина явилось долгожданным, ярким и запоминающимся явлением в жизни города. Учитывая огромное количество жителей города, которые пришли на открытие, можно без преувеличения сказать, что товары здесь востребованы и желанны. Но, как и полагается, не обошлось без сюрпризов и подарков – специалисты универсама провели акцию «Ветеран», во время которой 16 человек города получили полные пакеты продуктов.

Региональный директор обособленного подразделения сети «Полушка» Алмаз Халилович Актуганов заверил, что пополнение товаров будет осуществляться часто, и дефицита в ассортименте покупатели не заметят. А с целью поддержки местных производителей уже заключен договор с ЗАО «Давлекановская молочная компания» о поставке молочной продукции.

Уже в первые часы работы очередь у прилавков довольно-таки обширной «Полушки» выстроилась немалая. Помещение было переполнено покупателями, которые разглядывали продукцию, представленную на полках, витринах, приценивались, задавали вопросы менеджерам и руководству магазина. А те старались помочь посетителям определиться в выборе товара. Без приобретений, похоже, никто не ушёл.

В «Полушку» набран штат из 20 человек. Весь персонал прошёл соответствующее обучение, и директор магазина Дмитрий Владимирович Пирогов заверил, что обслуживание покупателей будет проходить по высокому разряду.

А пока, судя по быстро создавшимся около касс очередям, можно сказать: день открытия стал успешным стартом новой торговли.

И. Каримова.

Фото Д. Мухарямовой.

Просмотров: 1120 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ссылки


Архив записей