Пятница, 26.04.2024, 23:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июнь » 6 » Внимательность превыше всего
09:46
Внимательность превыше всего
 

Производство

Внимательность превыше всего

Посещать предприятия, которые уже много лет успешно функционируют в нашем городе, а продукция которых известна и востребована, всегда интересно и волнительно. Там, в святая святых – рабочих цехах, начинаешь по-другому смотреть на предметы, которые ежедневно окружают нас в повседневной жизни. Здесь своими глазами можно увидеть, как заготавливают сырье для производства давлекановских хлебобулочных или молочных изделий, как появляются на свет строительные материалы, как ремонтируют огромные механизмы и прочее. А ведь всем этим занимаются обычные люди, такие, как мы с вами. И эти труженики, как правило, за годы работы привыкают к своим ежедневным обязанностям, которые прекрасно знают и стараются выполнять в полном объеме.

В электромонтажном цехе ОАО «Давлекановский завод нефтяного машиностроения» ежедневно кипит серьезная и ответственная работа. Здесь, в светлом, просторном помещении, трудятся опытные и квалифицированные специалисты. Такие, как, например, Сергей Александрович Баль, Юлай Минигуллович Галимуллин, Павел Геннадьевич Леонтьев – электромонтажники третьего и четвертого разрядов. Среди важных профессиональных качеств мужчины отмечают умение читать электросхемы, разбираться в различных видах соединений, вовремя отыскивать и устранять неисправности.

Ежедневно, склонившись над специальными схемами, понятными только людям их профессии, орудуя необходимыми инструментами, они занимаются сборкой шкафов управления, которые всегда находят свое применение в нефтяной промышленности. О невнимательности и безответственном отношении к своей работе здесь даже речи идти не может. Ведь электромонтажники точно знают, что от их деятельности, точности и аккуратности зависит дальнейшая работа оборудования, частью которого станут собранные их руками шкафы управления.

О. Юдина.

Фото Д. Мухарямовой.

Просмотров: 570 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ссылки


Архив записей