Пятница, 19.04.2024, 10:11
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Январь » 21 » Сохраняют положительную динамику
09:11
Сохраняют положительную динамику

Официально

Сохраняют положительную динамику

Отдел МВД России по Давлекановскому району проанализировал итоги работы прошлого года на оперативном совещании

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации муниципального района Давлекановский район по социальной и кадровой политике И.Т. Гайнуллин, прокурор района Е.А. Иванов, заместитель начальника управления организации дознания МВД по РБ В.Н. Файзулин, председатель первичной ветеранской организации отдела МВД по Давлекановскому району Д.Ф. Ильясов, председатель общественного Совета при отделе МВД по району В.В. Пахомова, руководители служб ОМВД.

Начальник отдела МВД России по Давлекановскому району М.В. Филимонов в своем докладе сообщил об организационных и практических мерах, принятых в течение 2013 года, направленных на выполнение задач по борьбе с преступностью, охране общественного порядка и безопасности граждан. Было подчеркнуто, что благодаря эффективности данных мероприятий сохранен контроль за криминальной ситуацией как в городе, так и районе, достигнуты положительные результаты по приоритетным направлениям правоохранительной деятельности. В подтверждение этого прозвучал сравнительный анализ по расследованию и раскрытию всех видов преступлений, проведенный с учетом аналогичных показателей предыдущего года. В соответствии с требованиями МВД России, сообщил М.В. Филимонов, оперативно-служебная работа ОМВД района оценивается положительно. По ходу доклада начальником отдела задавались вопросы руководителям служб, делались отдельные замечания и давались рекомендации по повышению эффективности реализации полномочий.

Для обсуждения были подняты вопросы, касающиеся критериев эффективности оперативно-служебной деятельности сотрудников отдела, исполнения учетно-регистрационной дисциплины и комплектования кадрами. Отчитались по данным вопросам заместитель начальника отдела – начальник полиции Р.К. Тимербаев, заместитель начальника отдела Ф.В. Кильмухаметов и руководитель группы по работе с личным составом Я.А. Садыков. Каждый из выступивших также обозначил существующие проблемы и назвал пути их возможного решения в первом квартале 2014 года.

По итогам совещания было принято решение повысить эффективность работы по предупреждению, пресечению и раскрытию всех видов преступлений, усилить внимание к реализации полномочий в области обеспечения безопасности дорожного движения, внедрять современные методы и формы работы с кадрами с целью повышения уровня профессиональных качеств сотрудников отдела, укрепления законности и дисциплины. Тем работникам отдела, которые в течение года показывали высокие результаты работы, являлись образцовыми исполнителями служебного долга, были вручены переходящие вымпелы и денежные премии.

Т. Сагадиева.

Просмотров: 537 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ссылки


Архив записей