Суббота, 20.04.2024, 08:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Слова благодарности – вам!
11:16
Слова благодарности – вам!
                                                                                           Образование

Слова благодарности – вам!

         Вот и закончился учебный год. Осталась позади волнительная экзаменационная пора. Наступил самый ожидаемый и трепетный момент. Сегодня выпускники, их педагоги и родители соберутся на торжественное вручение аттестатов. Ребята услышат поздравления со знаменательным днем в их жизни, к которому они шли долгих одиннадцать лет, и напутственные слова учителей и родителей.

Будут также стихи, песни, слёзы, благодарственные слова тем, с чьей помощью они научились читать и писать свои первые в жизни слова, кто помогал им в трудные минуты жизни. От имени выпускников средней школы д. Раево Линар Зарипов выражает восхищение и адресует слова глубокой благодарности всему педагогическому коллективу родной школы:

Как в каждом государстве есть правитель,

Как в каждой сказке есть своя царевна,

У каждого есть классный руководитель,

Он же – режиссер и вдохновитель.

В жизни каждого человека есть люди, которые оказывали заметное, подчас решающее, влияние на формирование его характера и мировоззрения. Для нас, выпускников 11 класса средней школы д. Раево, таким человеком стал наш классный руководитель и учитель музыки Роза Раисовна Белова.

Уже болеедвадцатилетонаотдаетсвои силы и любовь воспитанию и обучению подрастающего поколения.У нее есть все, что присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, внешняя красота, ум, терпение и неиссякаемая энергия. Сам Бог вдохнул в нее бесценный дар, обладать которым не только тяжело, но и прекрасно – это учить детей. Девиз Р.Р. Беловой: «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить тот предмет, который преподаешь, и любить тех, кому преподаешь». Нам посчастливилось учиться у такого удивительно открытого, легкого человека. Великое счастье – встретить учителя, который стал путеводной звездой, научил доброте и справедливости.

Экскурсии, походы, вечера… Очень трудно перечислить все, за что мы и другим учителям благодарны. Низкий поклон вам за трудолюбие и терпение, за веру в каждого из нас: директору И.Ф. Сираеву, учителям: химии – Г.Ф. Валиуллиной, математики – Р.П. Лятинг, русского языка и литературы – Г.Ф. Сарманаевой, истории – Г.В. Абдуллиной, иностранного языка – Г.Э. Багаутдиновой, ОБЖ – К.Г. Багаутдинову, и нашим первым учителям З.Ф. Тагировой и Р.Ш. Шайхутдиновой, а также Д.Т. Баширову, А.А. Башировой, А.Ф. Ильясовой, Р.Г. Абдуллиной, А С. Гизетдинову, Г.М. Хуснутдиновой и всем остальным.

Пусть вам запомнится наш выпуск! А мы, в свою очередь, будем достойно идти по дорогам жизни, и помнить те лучшие уроки, которые вы преподали нам.

 

С классным руководителем. (Фото из личного архива Л. Зарипова).

Просмотров: 1089 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Ссылки


Архив записей