Четверг, 25.04.2024, 22:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Май » 22 » С юмором по жизни
12:18
С юмором по жизни
                                                                                                  С юмором по жизни

В районном Доме культуры состоялся ежегодный конкурс смеха – «Юморина». Четыре команды - «Лица попроще» (гимназия № 5), «Вне формата» (СОШ д. Сергиополь), «Фликер» и «Моя любимая команда КВН» (лицей № 4) вместе собрались в этот вечер на сцене, чтобы подарить зрителям улыбки и отличное настроение.Каждая из команд запомнилась собравшимся своими неповторимыми, искрометными шутками.

Зал был заполнен детьми и взрослыми, учениками, учителями и родителями, которые пришли поддержать квнщиков и просто провести время в атмосфере веселья и шуток.

Ребята соревновались в уже традиционных конкурсах: «Приветствие», «Биатлон», «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание». К ним юные артисты подготовились основательно. Поэтому каждое последующее выступление было интереснее предыдущего.

Участники «Моей любимой команды КВН» рассказали, как ученые придумали сначала такую сложную науку, как физика, а следом и непонятные физические  законы. Они же сделали веселую поучительную видеонарезку о том, как стать мастером обольщения, и рассказали, какими качествами должен обладать молодой человек, чтобы понравиться девушке.

Гимназисты наглядно продемонстрировали последствия школьных реформ и «спели с В. Цоем». А уже полюбившаяся всем команда «Фликер» попыталась найти угол в юрте, а потом пофантазировала на тему отдыха на море Лаптевых.

Квнщики «Вне формата» рассмешили зрителей сценками про летний детский лагерь и обновленное давлекановское телевидение. А также показали, как  продукция наших кирпичных заводов может помочь в борьбе с уличными  хулиганами.

Эта команда уверенно лидировала на протяжении всей игры. Она - то и стала победителем «Юморины-2012». За четыре года участия в фестивале смеха ребята из д. Сергиополь уже во второй раз поднимаются на пьедестал почета.

Они подчеркивают, что своим успехом обязаны директору школы А.А. Мухамедзянову, который оказывает ребятам огромную помощь в составлении сценариев, постановках танцев, репетициях и поддерживает их в любых начинаниях.

На вопрос, что дает школьникам эта игра, они, не задумываясь, отвечают: «С шутками легче идти по жизни, веселее учиться. Участвуя в фестивале юмора, знакомишься с  интересными и необычными людьми. КВН для нас – это жизнь, никак не меньше!»

О. Юдина.

Фото Д. Мухарямовой.

 

 

Просмотров: 540 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ссылки


Архив записей