Суббота, 20.04.2024, 07:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Подарили мамам радость
15:53
Подарили мамам радость

Праздники

Подарили мамам радость

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Ведь в этот день звучат слова благодарности для самого близкого человека – мамы. Она – начало жизни, хранительница семейного очага, любви и духовного богатства.

Красивый праздник, посвященный Дню матери, состоялся в районном Доме культуры. Открыл мероприятие глава администрации муниципального района Давлекановский район З.Г. Бикбулатов. Поздравив представительниц трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций со знаменательной датой, он отметил огромный вклад, вносимый женщинами в развитие промышленного производства и сельского хозяйства, и подчеркнул роль женщины в воспитании подрастающего поколения. Также он остановился на вопросах поддержки многодетных семей и растущих возможностей материнского капитала.

Присутствовавший на мероприятии заместитель руководителя администрации Президента Республики Башкортостан В.А. Пчелинцев рассказал о планомерности социальных преобразований, направленных на улучшение уровня жизни населения республики, решении проблем в сфере образования и здравоохранения и изменении кадровой политики в отношении молодых специалистов.

Продолжило программу чествование многодетных матерей Е.М. Конкиной и А.Г. Черниговой, воспитывающих в настоящее время по десять несовершеннолетних детей. Елене Михайловне и Агнессе Генриховне были вручены подарки, а также выражено восхищение их материнским подвигом.

Затем по сцене Дома культуры, как по подиуму, прошествовали учащиеся лицея № 4. продемонстрировав коллекцию красивой и современной детской одежды, выполненную учителем технологии Е.Д. Воликовой. А самой трогательной частью праздника стали выступления воспитанников детских садов города. Малыши в лице своих мам поздравили всех матерей, подарив им радость и хорошее настроение.

Т. Сагадиева.

Просмотров: 514 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки


Архив записей