Суббота, 20.04.2024, 06:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Март » 24 » Награждены Дипломом выставки
10:09
Награждены Дипломом выставки

Награждены Дипломом выставки

С 11 по 14 марта 2014 года в г. Уфе проходила 24-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс».

«АгроКомплекс» – единственная агропромышленная выставка в Республике Башкортостан и крупнейший агропромышленный Форум среди региональных проектов. Организаторами мероприятия являются Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

В экспозиции «АгроКомплекс-2013», которая проходила на новой площадке «ВДНХ-Экспо», приняли участие порядка 205 предприятий из 20 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Центральным событием деловой программы выставки стала международная научно-практическая конференция «Перспективы инновационного развития АПК». Кроме того, состоялись мероприятия, которые прошли в формате конференций, «круглых столов» и семинаров для специалистов отрасли.

Ценностью выставки является актуальность тематики, традиционная поддержка отраслевых министерств, профессиональных союзов и ассоциаций, ежегодное участие в работе крупных агропромышленных предприятий, инвесторов и предпринимателей, а также высокая посещаемость и широкая деловая программа с привлечением целевой аудитории.

Под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан на выставке ежегодно проходит конкурс на лучшие образцы продукции по различным номинациям с вручением золотых и серебряных медалей, дипломов и памятных кубков.

Сельхозтоваропроизводителей муниципального района Давлекановский район на выставке «АгроКомплекс» представляло ООО «Аграрные традиции» (директор Х.Х. Идрисов). Общество участвовало в работе секции по племенной работе.

По итогам работы выставки, представленным материалам и оценки экспозиции в номинации «Лучшая племенная работа с породами сельскохозяйственных животных» ООО «Аграрные традиции» было удостоено Диплома II степени 24-ой международной специализированной выставки «Агрокомплекс» и награждено серебряной медалью.

В этом значительном достижении большой труд коллективов животноводов Раевской и Аюхановской молочно-товарных ферм зоотехника-селекционера Р. Шайхутдинова, осеменатора З. Кильдигуловой, племучетчицы Р. Зариповой, сделавших за последние годы многое для развития отрасли.

А в целом общество с ограниченной ответственностью является лидером среди хозяйств района по производству молока и получило статус племенного репродуктора.

П. Сергеев.

Фото А. Хуснурьяловой.

Просмотров: 779 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ссылки


Архив записей