Пятница, 19.04.2024, 05:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Март » 6 » Мечты сбываются
10:06
Мечты сбываются
 

Портрет современника

Мечты сбываются

Заканчивая обучение в средней школе № 3 в середине 90-ых годов прошлого века, Ирина Галлямова из множества профессий выбрала для себя лучшую, она решила стать бухгалтером. Родители Рамиль Минуллович и Альфия Мутагаровна одобрили решение дочери. Они всегда замечали ее аккуратность, склонность к точным наукам, стремление раскладывать все «по полочкам».

Для достижения своей цели девушка отправилась в столицу республики и поступила в строительный колледж. Первые шаги к мечте были сделаны. За ними последовали годы учебы, освоение теории профессиональных знаний. Трудовая биография И. Галлямовой началась в 1999 году, когда она дипломированным специалистом вернулась в Давлеканово и поступила работать на авторемонтный завод. А спустя два года, с открытием завода «Сельмаш», она была переведена на это предприятие и трудится здесь до сих пор.

– Тонкости профессии мне помогала осваивать главный бухгалтер Валентина Викторовна Бражникова, которая работает на предприятии почти тридцать лет, – вспоминает Ирина Рамиловна. – Очень признательна ей за поддержку и доброжелательное отношение. Хочу отметить, что коллектив завода вообще дружный и отзывчивый, я рада, что именно здесь мне довелось работать.

Кроме начисления заработной платы и налогов в обязанности И.Р. Галлямовой входит также участие в заводской комиссии по закупкам материалов, обеспечение контактов с заказчиками, составление и отправка отчетов по электронной почте, работа с Пенсионный фондом, налоговыми органами, службой социального страхования.

Исполнительность, пунктуальность, настойчивость в достижении цели снискали Ирине Рамиловне уважение и товарищей, и руководства предпрития. «Такие сотрудники составляют гордость любого коллектива», – считает директор завода В.Н. Толмачев.

В канун главного женского праздника 8 Марта хочется отметить не только успехи в труде, но рассказать о том, что И.Р. Галлямова – любящая сестра своим братьям, а родителям, проживающим в д. Соколовке, внимательная и заботливая дочь. Но больше всего времени она, конечно же, уделяет своей дочери – пятикласснице. При необходимости помогает ей справиться с уроками, как всякая хозяйка, любит проводить время на кухне за приготовлением вкусных блюд.

По нашей просьбе Ирина Рамиловна поделилась с читателями газеты «Асылыкуль» рецептом простого, но очень вкусного пирога.

Медовик

Необходимые продукты: 1 стакан меда, 1 стакан сахара, 3 яйца, 50 г растительного масла, 2 стакана муки, 1 стакан молока, четверть чайной ложки соды.

Приготовление: все продукты, кроме молока смешать и, добавляя тонкой струйкой теплое молоко, тщательно растереть полученную массу. В последнюю очередь добавить соду.

При желании можно положить в тесто немного изюма или дробленых орехов. Приготовленную массу вылить в смазанную жиром форму и выпечь в духовом шкафу. Десерт готов!

В. Пахомова.

Просмотров: 546 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ссылки


Архив записей