Пятница, 19.04.2024, 16:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Январь » 27 » Люди добрые есть на свете
09:10
Люди добрые есть на свете

Благотворительность

Люди добрые есть на свете

Зима в памяти, наверное, каждого из нас связана с чудесными новогодними праздниками, которые в детстве дарили настоящее ощущение волшебства. Дед Мороз и Снегурочка наполняли дом сказкой, а подарки –сердца радостью.

Для воспитанников Давлекановского детского дома в роли щедрого волшебника Деда Мороза уже не первый год выступает физкультурно-спортивное общество «Динамо» Республики Башкортостан. Вот и в этом году в рамках благотворительной акции для ребят на ледовом катке спортивного комплекса было устроено новогоднее представление, которое завершилось праздничным обедом. И, конечно, были вручены подарки, среди которых главным можно назвать бильярдный стол. А еще ребята от души покатались на коньках, благо, что все они уверено ими владеют. Большая заслуга в этом старшей вожатой детского дома Людмилы Стороженко, которая старается приобщить воспитанников к спорту. Зимой – это не только коньки, но и лыжи, бассейн.

Один из дней зимних каникул наши ребята провели у давних друзей давлекановского детского дома компании «Элевант», глава которой Алевтина Калюжная уже не первый год организует для воспитанников яркие запоминающиеся праздники. В учебно-оздоровительном центре «Акфель Тау» ребят ждала яркая и насыщенная программа, которая включала в себя не только вручение подарков, но и катание на снегоходах, купание в бассейне, различные игры и конкурсы, а также праздничное чаепитие.

Кроме того, порадовали воспитанников новогодними подарками и давлекановские организации и предприятия: ООО «Аида» (З. Ахметшина), ООО «Давлекановский комбинат хлебопродуктов» (С. Шульга), ИП Эйснер Татьяна Витальевна, а также уфимское ООО «Энергокомплект» (Ф. Якупов).

Яркая атмосфера новогодних праздников дарит детям заряд положительных эмоций на весь год. Надеемся, что и в дальнейшем рядом с ними всегда будут люди, чьи доброта и внимание поддержат их на жизненном пути.

В. Пенеров, директор Давлекановского детского дома.

 

 

 

Просмотров: 570 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ссылки


Архив записей