Четверг, 25.04.2024, 20:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Статистика




Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » «Я люблю свой коллектив!»
09:17
«Я люблю свой коллектив!»
 

«Я люблю свой коллектив!»

Простым и незамысловатым считает полотно своей судьбы Людмила Николаевна Редина. Выросла она в Давлеканове, окончила среднюю школу № 4. После учебы в Уфимском финансовом техникуме вернулась домой и поступила на работу в районный финансовый отдел (Райфо) в качестве инспектора госдоходов. Вот, собственно, и вся ее трудовая биография. Нынче в мае исполнилось 35 лет, как она работает, по сути, на одной должности и в одной организации. За прошедшие годы мало что изменилось. Сегодня Людмила Николаевна – главный экономист отдела прогнозирования доходов финансового управления муниципального района Давлекановский район. Несколько лет назад награждена нагрудным знаком Министерства финансов РБ «Отличник финансовой службы».

Безусловно, имея многолетний опыт работы в финансовой сфере, Л.Н. Редина, является уважаемым наставником для своих более молодых коллег.

– Мы гордимся, что у нас в организации есть такие высококвалифицированные работники, – рассказал нам начальник финансового управления З.Н. Гайсин. – Людмила Николаевна служит образцом для подражания не только в профессиональном отношении. Самой высокой оценки заслуживают ее человеческие качества: доброта и отзывчивость, простота в общении, постоянная готовность прийти на помощь другим.

Сама Л. Редина считает, что это ей повезло с коллегами. «Я люблю свой коллектив, – говорит она. – Люди у нас доброжелательные, открытые, очень внимательные друг к другу, всегда готовы подставить плечо в трудную минуту».

И даже в этих словах проявляется добропорядочность Людмилы Николаевны. Неудивительно, что, обладая таким бесценным капиталом, она и в семье пользуется неизменным уважением и любовью своих близких. Муж, двое детей, трое внуков во всем поддерживают ее. И хотя представители молодого поколения, как теперь принято, живут отдельно от родителей, по праздникам и выходным нередко собираются все вместе. А опытный и уважаемый финансовый работник с удовольствием демонстрирует свои кулинарные таланты. Даже на случай неожиданного появления гостей у Людмилы Николаевны есть свои рецепты быстрых и вкусных блюд. Вот один из них: салат «Орешек».

В произвольных пропорциях нарезать соломкой полукопченную колбасу и свежие помидоры, добавить любые измельченные орешки, заправить майонезом. Перед подачей на стол всыпать  в салат сухарики – кириешки. Готово!

В. Пахомова.

Фото А. Хуснурьяловой.

Просмотров: 1249 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ссылки


Архив записей