Главная » 2014 » Февраль » 17 » Золотые и серебряные коньки
09:19
Золотые и серебряные коньки

Дневник Олимпиады-2014

11 февраля копилка олимпийских наград наших спортсменов пополнилась еще одной серебряной медалью. На дистанции 500 метров российская конькобежка Ольга Фаткуллина лишь чуть-чуть уступила взявшей золото кореянке Ли Сан-Хва, чемпионке игр 2010 года. Но для того, чтобы обойти нашу спортсменку той пришлось установить новый олимпийский рекорд 74, 40. На третье место вышла спортсменка из Нидерландов Маргот Бур.

И уже на следующий день российские фигуристы вновь доказали свое лидерство завоевав в парном разряде сразу два призовых места. Золотые медали выиграли Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а серебряным призером стал молодой российский дуэт Ксении Столбовой и Федора Климова. На третьем месте пара из Германии.

Просмотров: 474 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0