Главная » 2014 » Март » 4 » Зимние старты борцов
17:07
Зимние старты борцов

Спорт

В феврале в г. Уфе прошел республиканский турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвященный памяти тренера М.М. Адигамова. В весовой категории до 28 килограммов, не оставив соперникам шансов на победу, первое место завоевал воспитанник школы «Самбо-75» Дамир Шамсутдинов.

В весовой категории до 34 кг сразу две высшие ступени заняли давлекановцы: победителем стал Данир Шамсутдинов, а вторым призером – Никита Леонтьев. Все трое названных ребят – учащиеся средней школы № 7.

На других соревнованиях февраля – открытом первенстве г. Уфы по дзюдо наши борцы снова выступили удачно. Первые места в своих весовых категориях завоевали братья Дамир и Данир Шамсутдиновы, второе место занял Дамир Гирфанов, третьими призерами стали Никита Леонтьев, Ильшат Кутлубаев, братья Влад и Вадим Сарапины.