Среда, 24.04.2024, 14:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Пользуетесь ли вы нашим сайтом?
Всего ответов: 47
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Март » 3 » Нам традиции – беречь!
09:29
Нам традиции – беречь!

Вечер встречи

Нам традиции – беречь!

«Родная школа всегда вас ждет» – с такими теплыми словами встречали обучающиеся 11 класса СОШ № 6 бывших выпускников. Их было много. С радостным волнением спешили к своим учителям и одноклассникам не только выпускники, окончившие школу тридцать лет назад, но и те, кто всего лишь год назад покинул стены родного учебного заведения.

…Звучит гимн школы. Многие выпускники заняли свои парты.

Как и прежде, в годы учебы, идет перекличка. Затем следует музыкальный сюрприз – выпускница 11 класса Эльвина Мусагитова исполняет танец «Одинокое танго». Но, нет, не одиноки сегодня выпускники 1984 года, им весело оттого, что сегодня они все вместе – Р. Сруров, Д. Исаченко, С. Софьина, Л. Емец, Э. Кулуева, М. Печникова, Н. Скулова, Ф. Асадуллин и многие другие.

Ведущие вечера Дарья Каюкина и Максим Родионов предлагают выпускникам вспомнить песни прошлых лет, и по залу зазвучало попурри школьных песен. С каким вдохновением они пели, дух захватывало!

Один выпуск сменяет другой, а на экране проектора появляются самые интересные эпизоды из школьной жизни. У многих на глазах слезы. Вспомнив свои школьные деньки и учителей, хором спели песню, в которой звучали слова: «не повторяется такое никогда…».

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Ж.В. Чудопалова. Отметив, что выпускники, работая в самых различных отраслях народного хозяйства страны и Республики Башкортостан, добиваются успехов благодаря именно тем знаниям, которые были первоначально заложены учителями школы, поблагодарила всех присутствующих и отметила: «Мы гордимся вами, и всегда с нетерпением ждем в стенах родной школы».

Один концертный номер сменяется другим. Старшее поколение делится с ребятами о том, что у них в жизни получилось, и что они хотели бы еще достичь. Благодарят организаторов прекрасного вечера за неповторимость школьных дней.

А на прощание звучит песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Р. Шмыговская.

 

Просмотров: 478 | Добавил: Асылыкуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГУП РБ РИК "Асылыкуль" © 2024
Поиск
Форма входа
Погода
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ссылки


Архив записей